LOTTO 43

Maria Jarema – Studio per costume

Bozzetto e acquerello a colori, 22 x 15 cm
Provenienza: già collezione Kornel Filipowicz, ivi
acquistato dall’attuale proprietario

COD: 17e62166fc85 Categoria:

(Staryj Sambir 1908 – Krakau/Cracovia 1958)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 5:54 pm 1.000
Auction started 05/28/2021 5:00 pm