LOTTO 43

Maria Jarema – Studio per costume

Bozzetto e acquerello a colori, 22 x 15 cm
Provenienza: già collezione Kornel Filipowicz, ivi
acquistato dall’attuale proprietario

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 17e62166fc85 Categoria:

(Staryj Sambir 1908 – Krakau/Cracovia 1958)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm