LOTTO 442

Josef Moroder Lusenberg – Ragazza con cane e lanterna, 1886

Olio su tela, 42 x 33,5 cm, ritocchi, in cornice

COD: c203d8a15161 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/04/2021 9:33 pm 1.300
p***a 12/04/2021 4:29 pm 1.150
p***a 12/04/2021 4:29 pm 1.100
Asta iniziata 12/04/2021 9:32 pm