LOTTO 442

Paul Flora – Pioniere di sci tirolese

Acquaforte colorata, 19,5 x 24,5 cm (Lastra),

38,5 x 44 cm (foglio), in cornice

Firma autografa e numerazione (17/200)

COD: c203d8a15161 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm