LOTTO 444

Richard Wolff – Alt-Bozen

Öl auf Karton, 31 x 39 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 550a141f12de Kategorie:

(Esseg/Osijek 1880 – Bozen/Bolzano 1964)