LOTTO 444

Richard Wolff – La Vecchia Bolzano

Olio su cartone, 31 x 39 cm, in cornice

Termina il: 12/03/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: 550a141f12de Categoria:

(Esseg/Osijek 1880 – Bozen/Bolzano 1964)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm