LOTTO 445

Orazio Gaigher – Ritratto femminile

Olio su tela, 54 x 43,8 cm, mancanze di colore

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 67f7fb873eaf Categoria:

(Levico 1870 – Meran/Merano 1938)