LOTTO 446

Wilhelm Kaufmann – Mia madre, 1919

Olio su cartone, 58 x 46 cm, in cornice
Firma e data, sul retro titolo

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 1a5b1e4daae2 Categoria:

(Wien/Vienna 1895 – 1975)