LOTTO 448

Carl Moser – Pavone a macchie bianche, 1926

Xilografia a colori, 36,5 x 36 cm, piccoli restauri, in cornice
Firma autografa, data e numerazione (3)
Kirschl HS 24

(Inserisci più di o uguale a : 1.500 )

COD: 9b70e8fe62e4 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm