LOTTO 44

Claudio Verna – Studio, anni ’70

Studio concepito, studiato, elaborato e realizzato per
M.B. da Bolzano, olio su tela, 40 x 40 cm, dedica ad
personam al retro
firma
Provenienza: Collezione privata

COD: f7177163c833 Categoria:

(Guardiagrele 1937)