LOTTO 457

R. Jung – Donna vecchia con foulard rosso, 1920

China, acquerello, 26 x 11 cm, in cornice

COD: 42998cf32d55 Categoria:

s**a 12/03/2022 6:13 pm 100
Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm