LOTTO 45

Ruth Franken – Senza titolo

Olio su tela, 46 x 65 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 6c8349cc7260 Categoria:

(Prag/Praga 1924 – Paris/Parigi 2006)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm