LOTTO 45

Ruth Franken – Senza titolo

Olio su tela, 46 x 65 cm
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 6c8349cc7260 Categoria:

(Prag/Praga 1924 – Paris/Parigi 2006)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm