LOTTO 460

Maler der 2. Hälfte des 19. Jh./Pittore della seconda metà del XIX secolo – Castel Tirolo

Olio su tela, 29 x 39 cm, piccoli graffi, in cornice

COD: 98b297950041 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm