LOTTO 462

Hans Spath – Castel Ambras presso Innsbruck

Acquerello, 25 x 31,2 cm, piccole macchie, in cornice

COD: 51d92be1c60d Categoria:

(* Steinach am Brenner 1859)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm