LOTTO 463

Vladislav Kavan – Leone e leonessa

Olio su tavola, 27,5 x 31,8 cm, in cornice

COD: 428fca9bc192 Categoria:

(Baska, Tschechoslowakei / 1924 -Bozen 2003)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm