LOTTO 464

Cesare Saccaggi – Al ruscello

Olio su tavola, 44,5 x 30,5 cm, in cornice

COD: f1b6f2857fb6 Categoria:

(Tortona 1868 – 1934)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm