LOTTO 465

Karl Pferschy – Vicolo nelle Giudicarie, 1925

Acquaforte, 31,5 x 23,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data, titolo e numerazione (12)

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 68ce199ec2c5 Categoria:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)