LOTTO 465

Vladislav Kavan – Adamo ed Eva, 1986

Olio su tavola, 35,5 x 31,5 cm, in cornice

COD: 68ce199ec2c5 Categoria:

(Baska, Tschechoslowakei / 1924 -Bozen 2003)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm