LOTTO 467

Karl Schaupert (Maler des 19. Jh. in Nürnberg) – Interno di una chiesa bavarese

Olio su tela, 78 x 58 cm, in cornice

COD: ab817c9349cf Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 6:23 pm 650
Auction started 05/29/2021 3:00 pm