LOTTO 468

Adolf Albin Blamauer – Rifugio Città di Milano con Gran Zebru, gruppo Ortles-Cevedale

Aquarell, 23,2 x 30 cm, gerahmt
Signiert u. betitelt

Acquerello, 23,2 x 30 cm, in cornice
Firma e titolo

COD: 877a9ba7a98f Categoria:

(Wien/Vienna 1847 – 1923)