LOTTO 469

Wilhelm Gschnaller – Casteldarne in Val Pusteria

Acquerello, 30 x 41 cm, in cornice
Firma e titolo

COD: dc6a6489640c Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 6:24 pm 170
Auction started 05/29/2021 3:00 pm