LOTTO 473

Edward Harrison Compton – Dachstein, 1908

Acquerello, matita, 15,5 x 22 cm, in cornice
Firma, sul retro data e titolo

COD: 2050e03ca119 Categoria:

(Feldafing am Starnberger See 1881 – 1960)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 6:27 pm 350
Auction started 05/29/2021 3:00 pm