LOTTO 475

Albert Stolz – I giganti della Val d’Ega, 1910 ca.

Acquerello, 33 x 65 cm, in cornice

COD: 5ef0b4eba35a Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm