LOTTO 478

Konrad Petrides – Lago di Landro nelle Dolomiti

Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, zwei kleine alte Restaurierun gen, gerahmt
Signiert

Olio su tela, 70 x 100 cm, due piccoli restauri vecchi, in cor nice

COD: cfee398643cb Categoria:

(Wien/Vienna 1864 – 1944)