LOTTO 482

Rolf Regele – Tetti di Bolzano, 1925

Olio su tela, 54 x 70 cm, in cornice

COD: f770b62bc8f4 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1899 – 1987)

Highest bidder was: f**e

f**e 06/07/2021 10:58 am 1.200
Auction started 06/07/2021 10:57 am