LOTTO 485

Maler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. – Corona, Spiazzi/Verona della Corona, Spiazzi/Verona

Acquerello, 26 x 18 cm

COD: 218a0aefd1d1 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm