LOTTO 491

Clemens Holzmeister – Cappella dell’Eroe per il Sudtirolo, 1922

Litografia, 48,5 x 48,5 cm, foro piccolo, incorniciata

Firmato, datato a. titolato

COD: 559cb990c9df Categoria:

(Fulpmes, Stubital 1885 – Hallein 1983)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm