LOTTO 495

Hans Josef Weber-Tyrol – Cespugli

Acquerello, 26 x 46 cm, in cornice
Timbro di lascito

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 35051070e572 Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)