LOTTO 495

Peter Paul Rubens Kopie/Copia – Cristo e Giovanni Battista da bambini

Olio su tela, 46,5 x 58,5 cm, rintelato, in cornice

Sul retro indicazione: MBM / GvM

COD: 35051070e572 Categoria:

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm