LOTTO 496

Hans Josef Weber-Tyrol – Maso sul Renon

Acquerello, 24 x 40,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: b534ba68236b Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)