LOTTO 497

Hans Josef Weber-Tyrol – Tigri, 1938

Tecnica mista su carta, 40,5 x 56,5 cm, in cornice
Sul retro studio di tigri

COD: 7380ad8a6732 Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/04/2021 5:47 pm 6.000