LOTTO 499

Rudolf Complojer – Maso in Alto Adige

Acquerello, 31 x 25,5 cm, in cornice

COD: 3cf166c6b73f Categoria:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto 1992)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 11:06 pm 200
Auction started 05/31/2021 11:05 pm