LOTTO 49

Hermann Nitsch – Senza titolo, 2001

Litografia a colori su cartone, 59,5 x 94 cm
Firma, data, P.A.
Provenienza: Collezione privata

COD: f457c545a9de Categoria:

(Wien/Vienna 1938)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 6:02 pm 1.600
Auction started 05/28/2021 5:00 pm