LOTTO 500

Hans Josef Weber-Tyrol – Montagne nel rosso di sera, 1910 ca.

Olio su carta, 9,5 x 6 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: cee631121c2e Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)