LOTTO 500

Max Sparer – Paesaggio viticolo in Oltradige, 1930

Olio su cartone, 37 x 54 cm, in cornice

COD: cee631121c2e Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)