LOTTO 500

Max Sparer – Paesaggio viticolo in Oltradige, 1930

Olio su cartone, 37 x 54 cm, in cornice

COD: cee631121c2e Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 6:44 pm 1.300
Auction started 05/29/2021 3:00 pm