LOTTO 502

Josef Meng – Bovindo tirolese

Olio su cartone, 21 x 23,5 cm, in cornice
originale
Firma, sul retro firma, data e titolo

COD: b5b41fac0361 Categoria:

(Heideck 1887 – Kufstein 1974)