LOTTO 509

Thomas Riss – Madonna del Rosario, 1910/20 ca.

Olio su cartone, 87 x 71 cm, in cornice

Firma, sul retro titolo

COD: e2230b853516 Categoria:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm