LOTTO 50

Franco Francese – Imbarco, 1975

Olio su tela, 65 x 54 cm

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: Collezione privata

Termina il: 12/02/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 2.000 )

COD: c0c7c76d30bd Categoria:

(1920 – 1996)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm