LOTTO 50

Joan Mirò – Godalla, 1973

Litografia a col., 82,2 x 58,5 cm
Firma e numerazione (2/75)
Provenienza: Collezione privata

COD: c0c7c76d30bd Categoria:

(Barcelona/Barcellona 1893 – Palma de Mallorca/Palma di Maiorca 1983)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/03/2021 8:59 pm 2.800
Asta iniziata 12/03/2021 8:58 pm