LOTTO 511

Siegfried Pörnbacher – Maso Duregger a Cadipietra in Valle Aurina, 1981

Acquerello, 47 x 59,5 cm, in cornice

COD: a760880003e7 Categoria:

(Olang/Valdaora 1914 – Bruneck/Brunico 2006)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm