LOTTO 514

Erich Torggler – Würzburg, 1925/30 ca.

Olio su tela, 66,5 x 74 cm, piccoli ritocchi,
in cornice

COD: 59b90e1005a2 Categoria:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)