LOTTO 515

Wilhelm Kaufmann – Paesaggio meridionale

Olio su cartone, 33,5 x 39 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: 2b8a61594b1f Categoria:

(Wien/Vienna 1895 – 1975)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm