LOTTO 517

Anonym/Anonimo – Pittura dietro vetro ‘Unsere liebe Frau von der immerwährenden Hilfe’, XIXsec

38,5 x 27 cm, leggere mancanze di colore,

in cornice

Termina il: 12/03/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 38913e1d6a7b Categoria:

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm