LOTTO 51

Alexander Calder – Clown, 1976

Litografia a col., 71,9 x 51,9 cm
Firma e numerazione (61/150)
Provenienza: Collezione privata

Reserve prezzo raggiunto

(Inserisci più di o uguale a : 1.300 )

COD: 2838023a778d Categoria:

(Lawnton 1898/ New York 1976)

p*f 11/30/2021 10:52 am 1.200