LOTTO 51

Arnulf Rainer – Senza titolo

Acquaforte a colori, 42 x 29,6 cm (lastra), 67,5 x 49,5 cm (foglio),
in cornice
Firma autografa e numerazione (6/75)

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 2838023a778d Categoria:

(* Baden 1929)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm