LOTTO 520

Anonym/anonimo – Pittura dietro vetro ‘Santa famiglia’, XIX sec.

29,5 x 19,5 cm, in cornice

COD: cf67355a3333 Categoria:

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm