LOTTO 520

Max Sparer – Anatre in riva, 1958

Acquerello, 31,5 x 46,5 cm, in cornice

COD: cf67355a3333 Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 11:11 pm 800
Auction started 05/31/2021 11:10 pm