LOTTO 521

Ernst Degn – Masi in Tirolo

Acquerello, 40,5 x 33 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: 07563a3fe3bb Categoria:

(Schärding 1904 – Innsbruck 1990)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm