LOTTO 522

Hans Kompatscher – Due padri che suonano le campane

Olio su tela su cartone, 23,7 x 18,8 cm, in cornice
Monogramma

COD: 53fde96fcc4b Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)