LOTTO 523

Tullia Socin – Tulipani

Sul retro: ritratto femminile
Olio su tavola, 52 x 43,7 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 2bb232c0b13c Categoria:

(Bozen/Bolzano 1907 – 1995)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm