LOTTO 526

Ulderico Giovacchini – Capri

Olio su cartone, 32 x 39 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 85422afb467e Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)